Busfahrpläne

Linie 1E (Wildenreuth/Krummennaab)

07:00  Frodersreuth
07:05  Wildenreuth FWH
07:08  Gössenreuth
07:10  Schafhof
07:12  Neuenreuth
07:15  Steinbach/Geiselhof
07:20  Burggrub
07:23  Krummennaab/Scheibe
07:25  Krummennaab/Schulhaus (inkl. Trautenberg)
07:27  Plärn
07:30  Sassenhof/Hauxdorf
07:32  Erbendorf/Süd – Telekap
07:35  Ankunft Erbendorf

Linie 2 E (Steinwand/Schadenreuth)

06:55  Pfaben – Zrenner
06:57  Pfaben – Schraml
07:00  Wäldern – Dietrich
07:01  Wäldern/Abzw. Grenzmühle
07:06  Wäldern – Rebl
07:10  Boxdorf
07:13  Siegritz/Schnurrn
07:15  Siegritz
07:17  Thann
07:20  Wetzldorf
07:25  Grötschenreuth
07:30  Schadenreuth/Kornhof
07:35  Ankunft Erbendorf

Linie 3 E (Thumsenreuth/Reuth)

07:00  Waffenhammer
07:05  Thumsenreuth FWH
07:06  Thumsenreuth/Kohlbühl
07:07  Letten
07:08  Escheldorf
07:10  Josefshof
07:12  Premenreuth
07:15  Reuth
07:25  Ankunft Erbendorf

Linie 4 E (Aschenhof)

07:45  Aschenhof/Eppenhof
07:52  Ankunft Erbendorf

Linie 5 EW (Erbendorf - Windischeschenbach)

07:35  Abfahrt Erbendorf/Schule
07:50  Ankunft Windischeschenbach/Schule

Linie 6 (Windischeschenbach - Erbendorf)

Firma Neugirg

07:40 Windischeschenbach/Schule
07:55 Ankunft Erbendorf/Schule